Кольпоскоп КС-02 мод. 052 - бинокулярный кольпоскоп нового поколения на консольном штативе, обеспечивающем высокую степень свободы позиционирования и точность настроек. Кольпоскоп КС-02 мод. 052 имеет пять фиксированных ступеней увеличения в широком диапазоне от 2,5 до 31,5 крат, мощную галогенную осветительную систему "холодного" света с регулировкой освещенности и возможностью введения сине-зеленого светофильтра для хромоскопии.
Кольпоскоп КС-02 мод. 052 позволяет проводить кольпоскопические исследования на высоком профессиональном уровне, дает возможность эффективно и своевременно диагностировать заболевания влагалища, шейки матки, нижней трети цервикального канала, наружных половых органов. В их числе эрозия шейки матки, эктопия (псевдоэрозия), лейкоплакия, папиломатоз и другие патологические процессы. Кольпоскоп КС-02 мод. 052 рекомендуется для проведения рутинных гинекологических обследований в медицинских учреждениях любого уровня.
Удобный двухплечевой консольный штатив выносит оптическую головку от центральной оси основания кольпоскопа на расстояние до 545 мм, а диаметр ее перемещения составляет 1090 мм. Появляется возможность размещения основания кольпоскопа в стороне от рабочего места врача и быстрой установки оптической головки в любую точку рабочего пространства. А также учитывая, что некоторые гинекологические кресла имеют длинное напольное основание, то данный штатив подойдет к креслу любого производителя. Кольпоскоп КС-02 мод. 052 позволяет установку видео и фотонасадки с использованием специализированного программного обеспечения для визуализации и компьютерного анализа.
Кольпоскоп КС-02 мод. 052 внесен в государственный реестр изделий медицинского назначения, имеет регистрационное удостоверение и сертификат соответствия по схеме обязательной сертификации медицинского изделия.
Кольпоскоп КС-02 мод. 052 | Особенности и преимущества
Бинокулярный стереоскопический на консольном штативе
Смена увеличения в широком диапазоне
Пять фиксированных ступеней увеличения
Мощная галогенная осветительная система "холодного" света
Укомплектован сине-зеленым светофильтром для хромоскопии
Двухплечевой консольный напольный штатив на 6 колесах
Размещение основания кольпоскопа в стороне от рабочего места врача
Быстрая установка оптической головки в любую точку рабочего пространства
Возможность установки видео или фотонасадки и подключения СО2-лазера
Оптимальный кольпоскоп для ежедневной практики
Гарантийный срок эксплуатации - 24 месяца
Кольпоскоп бинокулярный КС-02 мод. 052 | Технические характеристики
Наименование
Параметр
Оптическая головка
Бинокулярная (стерео)
Диапазон увеличения, крат
2,5х ÷ 31,5х
Фиксированные ступени увеличения, крат
2,5х; 4,4х; 9,1х; 17,9х; 31,4х
Диаметр поля зрения, мм
70, 56, 29, 12, 8
Рабочее фокусное расстояние, мм
195-300
Режим фокусирования
Ручной
Глубина изображения, мм
5 ÷ 120
Межзрачковое расстояние, мм
56 ÷ 72
Разрешающая способность оптической системы, мм⁻¹
15 ÷ 63
Встроенный светофильтр для хромоскопии
сине-зеленый
Сеть переменного тока, В / Гц
220 / 50
Осветительная система
Волоконно-оптическая, "холодный" свет
Освещенность, не менее, лк
3500
Потребляемая мощность, ВА
280
Галогенная лампа, В / Вт
15 / 150
Максимальная грубая настройка по высоте, мм
1355
Минимальная грубая настройка по высоте, мм
955
Перемещение оптической головки вдоль оптической оси, мм
20
Радиус перемещения оптической головки в горизонтальной плоскости, мм
545
Шарнирный механизм позиционирования по горизонтали и по вертикали
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 37, офис 706, 8 (812) 372-66-33, 372-69-21, 322-98-13, info@zdravtorg.ru
Москва: 8 (495) 105-99-21, бесплатно из любого региона РФ: 8 (800) 301-07-11
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные.
Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии
с Политикой конфиденциальности.