Кровать медицинская многофункциональная К‑ДЗМО‑2‑4‑Г

Главная » Мебель медицинская и лабораторная » Мебель медицинская » Кровать медицинская многофункциональная К‑ДЗМО‑2‑4‑Г

Кровать медицинская многофункциональная К‑ДЗМО‑2‑4‑Г

Кровать в модификации К‑ДЗМО‑2‑4‑Г – это специализированное медицинское оборудование, оснащенное механической системой на множество функций. Устройство актуально, как для домашнего лечения, так и для использования в учреждениях лечебно-профилактического типа. Оно дает возможность комфортного размещения пациентов в процессе проведения лечебных процедур, а также во время сна или отдыха.

Об отличительных особенностях модели кровати

Основой конструкции является не разборная схема, в которой предусмотрены регулирующий высоту ложа гидропривод и газовые пружины для регулировки наклона секций спины и бедер. Кровать работает в нескольких положениях, включая "Кардиологическое кресло". Регулировать ножную секцию позволяет механизм "Растомат". Материалом для производства ложа служит стальная сетка, а торцевых спинок – HPL-пластик. Передвижение кровати осуществляется при помощи четырех колес с диаметром 150 мм и тормозами.

Другие характеристики оборудования заключаются в:

1. конструкции не разборного типа;
  2. регулировке высоты ложа гидравлическим приводом;
  3. возможности изменения углов наклона спинной, ножной и бедренной секции.

Для пластиковых торцевых спинок предусмотрена возможность быстрого съема. В стандартный комплект поставки входят 2 боковых ограждения.

О преимуществах решения

Обыденная жизнь не всегда позволяет отыскать медицинский персонал для присмотра за лежачими родственниками, либо выкроить для этого свободное время. Справиться со всеми трудностями поможет кровать, которая дает возможность пациенту самостоятельно справиться со своими потребностями. При смене положений можно беспрепятственно принимать пищу, смотреть телевизор и отдыхать. Список неоспоримых преимуществ оборудования представлен:

• экологической безопасностью;
  • наличием рентгенопрозрачного ложа;
  • оснащенностью опорой под голову и локти;
  • продолжительным периодом эксплуатации;
  • простотой и легкостью управления кроватью;
  • высокой грузоподъемностью на уровне 250 кг;
  • производством из надежных и прочных материалов;
  • продуманной конструкцией повышенного уровня комфорта;
  • стойкостью против регулярной обработки и постоянной нагрузки;
  • возможностью быстро и без проблем изменить положение тела пациента;
  • облегчением досуга людей с серьезными ограничениями двигательной активности.

Для максимальной безопасности больного оборудование оснащено функцией блокировки колес. Оно позволяет установить боковые ограждения, а также стойки для капельниц. В медицинскую кровать могут быть внедрены терапевтические дуги и подставки под средства гигиены.

Технические характеристики модели К‑ДЗМО‑2‑4‑Г

Наименование Основные характеристики