Столик для забора крови СЗК‑"ДЗМО"

Главная » Мебель медицинская и лабораторная » Мебель медицинская » Столик для забора крови СЗК‑"ДЗМО"

Столик для забора крови СЗК‑"ДЗМО"

Предназначение медицинского столика для забора крови СЗК "ДЗМО" состоит в проведении процедуры взятия анализов крови и инъекций внутривенно. Благодаря оборудованию манипуляции осуществляются в удобных для пациентов условиях. Оно служит залогом обеспечения оперативности работы для медицинского персонала.

Об особенностях оборудования

Основой для изготовления каркаса является квадратный профиль из стали. Готовая конструкция одновременно прочная, безопасная и надежная. Краска порошково-полимерного типа служит надежной защитой металлических деталей. Она устойчивая к износу, отличается экологически чистым происхождением, а также стойкостью против регулярной обработки чистящими и агрессивными компонентами. Поверхность из мягкого полиуретана для максимального комфорта пациента с рабочей стороны обладает покрытием из винилискожи.

Благодаря наличию регулируемых опор столика обеспечивается оптимальная высота для организации процедуры взятия крови. Помимо того, гарантирована дополнительная стойкость при перемещении на неровном полу. Сборно-разборная конструкция способствует удобству транспортировки и хранения. Другие особенности изделия представлены:

• конструкцией разборного типа;
  • основой столешницы в виде фанерного листа;
  • обтяжкой винилискожей по бесшовной технологии;
  • возможностью установки на 4 регулируемые опоры;
  • фиксированной и нерегулируемой высотой столешницы;
  • набивкой из пенополиуретана с параметрами толщины 20 мм.

Проводить внутривенные манипуляции и осуществлять забор крови при помощи столика максимально удобно. Конструкция столика разборного типа, а высота столешницы является фиксированной и нерегулируемой. Основой для столешницы служит лист фанеры с обтяжкой винилискожей по технологии бесшовно. Набивка, выполненная из пенополиуретана, имеет толщину 20 мм. Монтаж столика осуществляется на четыре регулируемые опоры.

О преимуществах конструкции

В конструкции отсутствуют сложные многосоставные детали. Для обшивки панели под руки используется мягкая и стойкая к износу винилискожа с размещенным под ней слоем пенополиуретана. Он способствует гармоничности сочетания прочности мебели в эксплуатации с комфортом для пациента. С участием столика можно проводить не только забор крови, он подходит и для других медицинских целей.

Конструкция поставляется в разборном виде, ее комплектуют необходимыми крепежными элементами и деталями. Для увеличения жесткости каркаса в ней предусмотрена поперечная перекладина. Изделие сопровождается всей необходимой документацией для использования в медицинских учреждениях.

Технические характеристики столика СЗК‑"ДЗМО"

Габаритные размеры столика, мм 560х373х903
Габаритные размеры панели, мм 560х373