8 (812) 372-66-33

Рекомендуем для Гам-Ковид-Вак!

h1_l.gif

Столик медицинский овальный передвижной разборный

Главная » Мебель медицинская и лабораторная » Мебель медицинская » Столик медицинский овальный передвижной разборный

Столик медицинский овальный передвижной разборный

Столик медицинский с поверхностями овальной формы предназначен для хранения или размещения расходных медицинских материалов, инструментов, медикаментов, которые используют в процессе процедуры или приема. Его применяют для комплектования медицинских и стоматологических кабинетов, участковых поликлиник, лабораторий, аптек, лечебных и научно-исследовательских учреждений.

Конструкция состоит из металлического каркаса, обработанного порошковой защитной краской белого цвета, и стеклянных поверхностей для наглядного размещения материалов, лекарств, медицинских принадлежностей. Столик на трех ножках оснащен роликами, позволяющими быстро перевозить его с мест на место внутри и за пределами кабинета.

Закаленное стекло, из которого изготовлены горизонтальные поверхности, отвечает санитарным нормам и не представляет опасности для персонала или пациентов.

Овальный медицинский столик | Особенности модели

• Материал изготовления – металл, противоударное стекло
  • Порошковое защитное покрытие светлого оттенка
  • Отсутствие опасных элементов и острых углов
  • Разборная конструкция для транспортировки
  • Ролики из полипропилена для удобной эксплуатации

Овальный медицинский столик | Преимущества модели

• Современный дизайн – стекло визуально делает интерьер более «легким» и просторным
  • Гигиеничность – поверхности подходят для ежедневной обработки дезинфицирующими растворами
  • Мобильность – столик на роликах удобно перемещать по кабинету, придвигать к рабочему месту
  • Износостойкость – для изготовления всех элементов использованы долговечные материалы
  • Открытость – стеклянные детали и открытая конфигурация повышают эффективность выполняемых процедур

Столик медицинский передвижной разборный | Технические характеристики

Параметр

Внешние габариты (ШхГхВ), мм 451х851х821 (±15)
Масса, кг 22
Страна производства Россия
Производитель Касимовский приборный завод
mega.jpg © 2009 - 2022 Здравторг
Создание, разработка сайта - студия Мегагрупп.ру.
Политика конфиденциальности
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 37, офис 706, 8 (812) 372-66-33, 372-69-21, 322-98-13, info@zdravtorg.ru
Москва: 8 (495) 105-99-21, бесплатно из любого региона РФ: 8 (800) 301-07-11

Продолжить