8 (812) 372-66-33

h1_l.gif

Главная » Статьи
Как выбрать медицинскую кровать

Медицинские функциональные кровати значительно облегчают жизнь пациентов и уход за ними со стороны родственников или персонала. Они рекомендованы пожилым людям, инвалидам и тем, кто временно потерял двигательную активность. Лежачим пациентам и тяжелобольным, перенесшим сложную операцию, инфаркт или инсульт, они просто необходимы.

Роль дыхательного мешка амбу при реанимации пациента

Реанимационные мероприятия отличаются от обычной медпомощи принятием быстрых решений и применением оборудования, не требующего специальной подготовки. Техника и инструменты должны быть максимально простыми, удобными и понятными даже тем, кто напрямую не связан с медициной.

Кислородные концентраторы: польза и эффективность

Кислородный концентратор – это энергозависимый прибор, своего рода генератор, который применяют для проведения сеансов кислородотерапии. Его принцип работы основывается на выделении из воздуха кислорода с чистотой до 95%.

Область применения и условия эксплуатации У/Ф бактерицидных камер

Одним из важнейших критериев применения медицинских инструментов признана стерильность – содержание их в идеальной чистоте, без малейшего присутствия на поверхности всевозможных микроорганизмов.

mega.jpg © 2009 - 2021 Здравторг
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 37, офис 706, 8 (812) 372-66-33, 372-69-21, 322-98-13, info@zdravtorg.ru
Москва: 8 (495) 105-99-21, бесплатно из любого региона РФ: 8 (800) 301-07-11